Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 16:57   #7
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

А мы с сестрой одно время снимали квартиру на двоих. И часто по ночам слышали, как с кухни доносятся звуки, как будто кто-то на разделочной доске что-то режет, шинкует. Когда заходили на кухню, звук прекращался. Причём ножи мы убирали в ящик стола и бывало, что один нож (которым мы почти не пользовались, он принадлежал хозяевам квартиры, у кого мы снимали) оказывался на столе. Доска разделочная всегда висела на стене. И несколько раз она оказывалась слегка влажная наутро, как будто ею пользовались ночью.
Шум воды в ванной слышали ночью.
Однажды мы решили обои переклеить в комнате. За свой счёт, поэтому хозяева не возражали. Стали отдирать старые обои и газеты, оказалось, что одна стена какая-то тёмная. А в одном месте, к окну ближе, увидели чёрный отпечаток детской ладошки. Впечатлились очень.
Когда мы более-менее познакомились с соседями, выяснилось, что много лет назад ночью в этой квартире был пожар и погиб маленький мальчик и бабушка.
Ремонт, видимо, за счёт ЖЭКа делали, поэтому не очень-то постарались как следует зачистить следы.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием