Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 04:32   #398
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,421
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Полное единодушие , Сталин жив , Сталин опять отец народов ....СМИ превратились в сказочную дудочку,
только уже не для крыс ! .
Не так давно все хором проклинали всю историю России вместе со Сталиным, все дружно считали, что в России исключительно глупцы и неучи, воры и алкаши. Это тоже дудочка была или это уже плюрализм мнений?
Интересно, когда уже эти качели прекратятся и люди спокойно будут воспринимать себя и свою историю без перегибов в очернение либо святость?
Это как в отношении отдельных людей - не все спокойно принимают данность себя, как обыкновенного человека - со всеми достоинствами и недостатками. Обязательно нужно доказывать свою безгрешность.
Таинственная русская мечущаяся душа
Вега вне форума   Ответить с цитированием