Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 08:23   #6080
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В результате разгона полицией лагеря активистов, выступавших против строительства трубопровода Dakota Access, были задержаны не менее 117 человек.
Нефтепровод Dakota Access, на сооружение которого планируется затратить $3,8 млрд, строится для того, чтобы доставлять нефть с месторождений Северной Дакоты в штат Иллинойс.
По мнению протестующих против его строительства активистов, трубопровод пагубно скажется на археологических, исторических и священных для индейцев местах, а также отрицательно скажется на безопасности и доступе к питьевой воде для сиу и миллионов людей, проживающих вниз по течению реки Миссури.
С момента начала протестов арестовано уже около 300 человек.
https://russian.rt.com/world/news/32...-dakota-aresty

Что то мне напоминает о том как недемократичная и преступная российская власть разгоняла протестующих в Химкинском лесу и была естественно виновата кругом.
Неужели в Северной Дакоте у власти Путин???
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием