Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 00:19   #609
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
"Выпорют" одного , задумаются все.
Дёшево и сердито .
Ну как бы да... Но на Украине, например не успели... Или не смогли... Или хрен его знает... Националистически-религиозный подъем штука такая... сам понимаешь... В этом моменте многие могут сказать "ЗА" - чисто из "солидарности"... Ты даже не эту тему посмотри - хоть кому-то есть желание разбираться? А "вброс-то" мизерный! А прикинь что может начаться, если крикнуть "наших бьют"?
Цитата:
Деятельность движения многообразна. Важнейшая задача, которую движение ставит перед собой, — защита строящихся православных храмов. Проекты движения включают гуманитарную помощь жителям Донбасса, социальную работу с детскими домами, бездомными и заключенными, организацию спортивных турниров и участие в них.

Идея создать «Сорок сороков» обусловлена, по словам Андрея Кормухина, желанием преодолеть «кризис сознания, когда Православие считается чем-то периферийным для жизни страны». Для этого он считает важным не ограничивать свою деятельность границами своеобразного гетто — церковной ограды. Движение в лице его координатора Андрея Кормухина выступает за жёсткие меры противодействия гей-пропаганде во всех её формах, а также против публичного использования символики ЛГБТ[8].

В деятельности общественного движения принимают участие видные спортсмены.

Деятельность «Сорока сороков» отмечена грамотами Правительства Москвы и Русской православной церкви, личным вниманием Патриарха Кирилла
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием