Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 08:30   #5042
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Уже сочинили...
Цитата:
В рамках предвыборного тура Хиллари посетила школу.
- задавайте вопросы - сказала Хиллари

Первым поднял руку мальчик:
Меня зовут Андерсон, и у меня к вам три вопроса. Первый - что произошло в Бенгази? Второй - куда делись 6 миллиардов, пропавшие в госдепартаменте во время вашего руководства? Третий - почему вы считаете, что в состоянии управиться с целой страной, если вы не смогли управиться с двумя почтовыми ящиками?
Тут звенит звонок и начинается перемена.

После перемены дети возвращаются в класс и руку тянет девочка:
Добрый день. Меня зовут Рэйчел и у меня к вам пять вопросов. Первый - что произошло в Бенгази? Второй - куда делись 6 миллиардов, пропавшие в госдепартаменте во время вашего руководства? Почему вы считаете, что в состоянии управиться с целой страной, если вы не смогли управиться с двумя почтовыми ящиками? Четвертый - почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? Пятый - куда делся Андерсон?
Че вне форума   Ответить с цитированием