Цитата:
Сообщение от ADv
Так их не существует. А если и существует, то в воспаленном мозгу украинских, как ты говоришь, пропагандонов. 
|
У неё сознание работает от противного. Народ называется по территориям. Такое происходит и сейчас в России со словом "россияне" или в Эстонии "эстонземельцы". В этих случаях рушится или игнорируется, или ломается этническая сущность людей. Вот немцев например не называли ГДРовцы. Они так и оставались немцами. Хватило мозгов. То есть нарезали новое гос образование и двай под него ломать людей.
Так например размывается, уничтожается русский народ (великоросс). Ему нет места в своей стране. Вроде бы и есть, но это всячески обходится, умалчивается в пользу мнимого интернационализма. Русский народ не замечается и на Украине. Все они "украинцы" ... ну по территории.
Вот так же Мела думает и про ДНРовцев. Мол получится новая нация. Ха ха ха как смешно.