Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 02:05   #1282
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,402
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Подозреваю что никак. Я ещё акт приёмки-сдачи не подписал. Озадачить их что ли?
Ели это твой дом, то это смертельно опасно. Трубы сделаны из полипропилена. Он горит исключительно хорошо. И водопроводные и канализационные. Межэтажные переходы должны быть пожароустойчивыми. Огонь пойдёт по канализационному стояку беспрепятственно. Не успеете убежать.
У нас канализационные стояки изолируют ещё огнестойкой изоляцией "ПАрок". Это и от шума воды и от пожара. Но правда дорого. Дороже самой трубы.
Я всегда делаю по правилам. Меня побеждают в конкурсах по дешевизне. Потом плачут и бегут за выручкой. Потом снова нанимают дешёвых. Но я делаю только "как положено, курат". Не хочу за пожары отвечать потом. Я не настолько богат.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием