Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 18:44   #35104
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Ну или если вы за самоопределение народов, то тогда Украина должна дать донбассу статус республики, как когда то его дали вам.

народа "донбассяне" - а также лугандяне и дыныряне - в природе не существует .
некому самоопределяться, oleg

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Кстати Украина тоже "республика по национальному признаку", только благодоря коммунистам, которых вы так все ругаете.. .
вот и именно.
потому как изза чёртовых большевиков, она (Украина) , стала всего лишь республикой в составе.

хотя, после переворота 1917, самоопределялась как независимое государство.
а не - как часть переименованной Ымперии Российской опять и снова.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да пойми ты. НИКТО тут не притеснён по языковому признаку. (По национальному, тоже). Правило о том, что госслужащие должны владеть государственным языком, это общее правило для всего цивилизованного (и нецивилизованного, тем более) мира. Ну, а фашисткая хунта, премьер-министром которой является еврей, это только для вашего ТВ.
ваистену так.
подпишусь под каждым словом
Мела вне форума   Ответить с цитированием