Цитата:
Сообщение от t_d_
Вот и прикол - это НЕ их территория. ХХС - НЕ церковное здание (как в случае с Германией).
|
Ты хочешь сказать, что если я снимаю квартиру и она не является моей собственностью, то правила поведения в ней не я устанавливаю? Извини, но придя ко мне в съемную квартиру ты будешь вести себя по моим правилам.
Цитата:
Сообщение от t_d_
И второе (важное) - если это "их" правила, то почему за их нарушения судят по мирсим (гражданским) законам? С каких пор нарушение абстрактных для светского государства норм наступает уголовная ответственность?
|
Уголовная ответственность прописана в законе и если суд счел соответствие деяния какой-то из статей уголовного кодекса, то вынес приговор именно по этой статье. Не за любое хулиганство сажают в тюрьму, но за него все-таки сажают.
Цитата:
Сообщение от t_d_
Хм... Опять двойные стандарты...
|
Не знаю где ты видишь двойные стандарты. Видимо, твои стандарты поведения в обществе не совпадают с моими.