Цитата:
Сообщение от УмНик
Жертвой путинского режима? Или порошенковского? Прозвучит, конечно, грубо, но после того, что она успела натворить и наговорить после освобождения, основная масса народа считают её жертвой аборта.
|
Да плевать на то, кто и что о ней думает сейчас. Но когда-то она стала козырем в пропагандистской работе. Если сейчас поступить так предлагает Одиссей, то первые же "жертвы борьбы за свободу слова" моментально станут точно таким же козырем. Причем, бьющим как и по самому режиму, так и по его западным спонсорам - мол смотрите какого уродца они вскормили. И так понятно, что уродца, но это, по крайней мере, осознают сами украинцы.
Цитата:
Сообщение от Одиссей
Взять любого из сожженных в Одессе, убитых на Донбассе, застреленных в Киеве ...
|
Ну это же "террористы" виноваты: захватили детей и подставили под мирные бомбы патриотов. Да и кого особо волнует то, что происходит где-то там. А вот если я лично рискую попасть в тюрьму только за то что пользуюсь яндекс.пробками, то это уже вполне конкретно мне мозги промывает от пропагандисткой шелухи. И в этом смысле пострадавшие очень действенный фактор. Как говорил УмНик:
Цитата:
Сообщение от УмНик
Эти данные вас убивают вернее, чем пули.
|