Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 11:05   #903
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Навальный - козел, потому что вывел людей на незаконную акцию. Путин тут вообще ни при чем, поскольку полиция сработала сама по себе, пресекая незаконные действия. Точно так же она, например, пресекает действия грабителей или штрафуя курильщика в общественном месте. И в чем провокация со стороны власти я не понимаю. Митинг же Навальному согласовали, никто его проводить незаконную акцию не заставлял - он принял это решение сам. Потому что и правда козел. И выбрал для этого место, которое в этот момент было занято другим массовым мероприятием.

Может кто-то объяснит мне какая была причина для переноса митингов с согласованного места на место где проводилось другое массовое мероприятие? Причем причина настолько веская, что требовалось подвергать опасности как своих сторонников, так и совершенно посторонних людей.

Если хотелось именно на Марсовом поле, то почему против коррупции требовалось выступать именно в этот день? Или в другие дни вопрос коррупции людей не волнует?
Отсюда выводы: Начальному пофиг на коррупцию. Он сам по сути коррупционер. Митинги были нужны как провокация. Ему спокойно дали эти митинги провести. Спокойно подписали, обеспечили необходим сопровождением: медики, безопасность и т.д. Что вполне естественно и соответствует общепринятым нормам во всем мире. Но Лешику нужен был именно скандал. Вот и вся суть этих акций.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием