Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 13:36   #8013
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
В Испании так промышляют негры. И не бабушки, а здоровенные жлобы. Хотя, чаще у них не сигареты (такое видел лишь два раза), но разнообразная утварь для туристов - от сувениров до очков. Их гоняют, понятное дело, но там отработанная технология - лишь только слышен клич "Полиция", как человек дёргает за верёвку свой лоток (коврик), тот собирается в компактный мешок, и хозяин спешит поскорее убраться с этого места - потом остаётся лишь снова разложить свой товар.
Наши бабульки-дедульки-и прочие тоже спешно собираются и уходят в случае приближения полицейских, только у них менее организованно получается.
И наряд приближается медленно, потому как, что они будут делать с этой замешкавшейся бабулькой, которая будет плакать, хромать, вообще не сможет разогнуться, у неё откажут ноги сразу, она будет держаться за сердце и пр.
Но этого уже давно не видела. Думаю, они как-то договариваются. И проверки осуществляются по своему графику, согласованному с торговлей.
Flos вне форума   Ответить с цитированием