Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 09:51   #37831
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Не. Всех подряд судить не будем. Только разных "кобзоногазмановых". Для ихнего пиару. И за большие деньги.) Всех остальных гамузом будем в ссылку отправлять. В Крым. На медленную смерть от "совковости". )
... я все приму
ссылку, каторгу, тюрьму
но желательно в июле
и желательно в Крыму
Л.Филатов

Он что, знал? Великий человек.
А что вообще могут сделать за Крым? Слышал тут разные споры, например что немецкую группу хочут на восемь лет посадить... Я вот думал, ну зарежут, ну забьют до смерти, а насчет законов не задумывался.

Так они есть, чтобы как-то посадить за Крым? Кобзоногазмановых и Эйч 3.14 Бакстера?
Че вне форума   Ответить с цитированием