Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 10:57   #38164
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это даже уже и не смешно.
А вот тут ты не прав. Даже если он и собирался совершить всё то, что ему инкриминируют, то он никакой не террорист. Как называются люди, ведущи е борьбу с противником на территории, которая им оккупирована? Правильно. Партизаны. Вот и он, в таком случае, партизан. Т.к. согласно международному законодательству Крым никакая не Россия, а оккупированная Россией территория. Немецкие нацисты, захватив часть территории СССР считали её своей. От этого Ковпак не перестал быть партизаном.
Партизан - бытовое и литературное выражение. А на практике, чтобы его не повесили на первом же столбе, его должны взять в форме и со знаками различия. Только тогда с ним будут обращаться как с военнопленным.

А Крым - не оккупированая территория, а присоединившаяся, более того - вернувшаяся. Добровольно. В соответствии с конституйией и решением референдума. ВРЕМЕННО не признанная правительствами нескольки стран, на что в общем-то какать.

Кстати, Конфедерация когда-то выходила из состава США, потом вернулась. Пойдите, расскажите Трампу, что это оккупация и незаконно. Он старенький, он сильно не ударит
Че вне форума   Ответить с цитированием