Цитата:
Сообщение от oleg
Действительно, зачем рушить концепцию о белом и пушистом человеке, который вегда жил по совести а на старости лет "почему то" остался без средств, без любимых детей, без заботливых родственников. Скази они так привлекательны когда жизнь прожита криво
|
Так и хотелось сказать "не богохульствуй".) Потом поняла, что не в струю, и переиначила на "не зарекайся".
Потом и этого "испугалась", и теперь просто хочется сказать - не испытывай Мирозданья своей гордыней. Всё бывает. Не надо кликать на себя - никто наперёд не знает, чем сам дни заканчивать будет... не надо Фатум провоцировать.))
Напомнило наших спортивных комментаторов - чем громче они кричат, как клёво наша команда играет - тем хуже результат в итоге. А, вот... Не кажи гоп, пока не перескочишь.(с)