Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 20:45   #544
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,402
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Давно не встречала, чтоб так активно обсуждалось то, чего нет. Ну разве сравнимо с богом у атеистов. Не устают отрицать.
Невозможно признать, что есть. Тогда последуют последствия. А кому это надо?
Вот главный вопрос. Чтобы тех, кому надо, становилось всё меньше и они становились всё пассивнее. Для этого их надо всячески высмеивать, сбивать с толку, требовать доказательств их наличия "в натуре" и как явление синдрома "обиженных".
Как будто такая самая огромная в мире страна создалась "дружбой народов" и чисто за счёт неё и держится, а не за счёт "обиженных".
Что Православие играет сугубо отрицательную роль и сплошь мракобесие.
Ну вы всё это тут видели в качестве наглядного примера.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием