Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 15:53   #20413
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,151
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Не понял. Смету же исполнитель составляет. Это как в магазине, цену назначает магазин, а не покупатель. А покупатель решает у кого купить нужный ему товар, если покупка осуществляется на конкурентной основе.
В тех конкурсах, где мне приходилось участвовать, смету делал заказчик и объявлял для конкурса базовую цену. А конкурсанты уже демпинговали. Для трасс требуется геодезия. Конечно, ее делает заказчик. Не побегут же конкурсанты наперегонки за две недели делать геодезию.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием