Это будет как на черном море, одел ты рюкзачек и в поход с друзьями, через горку перешел, вот оно море и бац забор - частная собственность проход запрещен, кто кому когда продавал, наверно так же как и гектар ? Так и там все живописные места будут приватизированы и обычному человеку доступ только через кассу. Отличное развитие.
Я понимаю решили бы построить несколько нефтехимических кластеров и города соответственно, тогда понятно и народу работа и в комфортных условиях жит. А так - езжайте сами и развивайте, ну с бензопилой разве что срубить лес, построить сруб, собирать ягоды и ребятам кто у Озер все прибрал продавать.
Ты сюжет не видела, как под этот дальневосточный гектар в Амурске кусок городского сквера приватизировали ? Вот примерно по такой схеме и будет