Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 21:35   #20
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,402
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Учитель с его фильмом - враги.

pois, она просто человек с больной психикой, увы.
А вот враги кое-кому. Но ему это невдомёк.
Враги в коренной идее святости-несвятости.
Нажмите для просмотра целиком
Как некоторые на форуме (из Израиля) назвали Христа на кресте "гимнастом". Нормально? А это было на одном форуме. Понятно, что для него ничего святого в Христе нет. Но где тактичность к собеседнику?

Не трогал бы русского царя мученнически убиенного, которого определённая и немалая часть населения считает святым. Про кого-то другого фильм нельзя было снять? Или хотел "прокатиться" на мировом историческом имени? Или просто не догадался? Или нарочно?
Она просто реально верующая. Именно так и думают верующие люди. Виконы, в крестики...
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Но те, кто её использует в качестве инструмента
Полагаешь, что она дура и сама неспособна?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием