Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 14:11   #795
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,403
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Впечатление, что ты перестала понимать русский язык. Что общего у ребят из ролика с Осторовок или Пойсом? Слово "русский"? Никакого другого смысла не прочиталось? Или это так, язык свербит, надо об кого-то почесать? А, если б это был еврейский марш, ты б каждому еврею вне этого марша межушный ганглий вправляла? Как быстро, однако, бытие влияет на сознание.
Они тоже считают, что "русский вопрос" стоит очень остро и русских надо защитить и сохранить. Они тоже считают, что не все русские, кто считает себя русским. Как ты.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это та же русофобия только другого формата.
Хорошо, что ты это понимаешь и не настолько воинственен, но в части, касающейся проблемы русскости,у вас много схожего. На мой взгляд.
Ну а то, что митингующим не удаётся сформулировать мысль и продумать её на пару шагов вперёд, Дафна уже отметила.
Вега вне форума   Ответить с цитированием