14.11.2017, 16:10
|
#5059
|
|
Постоянный участник
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
|
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
Выступление Голиковой на Совете Федерации происходило в рамках рассмотрения исполнения федерального бюджета и внесения изменений в бюджет на 2018 с учетом исполнения бюджета 2017.
Госбюджет это закон. Если в нем заложено сто мульенов на что то, их надо освоить.
|
Хм
Цитата:
Расходы. В расходах консолидированных бюджетов https://utmagazine.ru/posts/10307-ko...annyy-byudzhet
наибольшая доля приходится на расходы в сфере «Образования», «Социальной политики» и «Национальной экономики». На эти три раздела сегодня приходится 68% расходной части бюджета.
За прошедший период 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года произошло сокращение по четырем разделам: «Здравоохранение», «СМИ», «Обслуживание государственного долга» и «Межбюджетные трансферты» (в пользу муниципальных образований).
|
|
|
|