Цитата:
Сообщение от ADv
Как-то так. 
|
Ну во- первых ты зачем то подменил цифру 36% от общего объема экспорта на 48% от общего объема экспорта
Цитата:
Сообщение от ADv
А я бы сказал - просто откровенная провокация (я думаю, что рассматривать вариант искренней глупости мы не будем)
|
http://tass.ru/ekonomika/4820511
Во- вторых в прошлом году доля сырьевого экспорта была 60%, а в этом, судя по исправленным твоим данным, 64% , однозначно перемога ..., в принципе это и не удивительно поскольку структура экспорта не меняется и лишь колеблется в зависимости от мировых цен.
В третьих не мудрено было нарастить объемы несырьвого экспорта с учетом падения той же металлургии в прошлом году на 38% в сравнении с 2015 годом
Химические товары вообще обвалились на 46% в 20016
https://vvs-info.ru/helpful_informat...sporta-rossii/, так что им еще до докризисного уровня расти и расти.
Да, кстати в физическом объеме экспорт металлопродукции в 2017 году уменьшился почти на 4%, то же касается и хим. пром на 1% уменьшился, что подтверждает чисто конъюнктурный рост в стоимостном отношении.