Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 09:50   #878
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Энергетика, железнодорожный транспорт, ВПК, космос, на данный момент по факту добыча полезных ископаемых (поскольку именно они приносят львиную долю валютных поступлений).
ФАС заявила о контроле государства над 70% российской экономики
Федеральная антимонопольная служба раскритиковала увеличение доли государства в экономике и политику импортозамещения. По мнению ведомства, именно государство является сегодня главным врагом конкуренции

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/09/2...794730e1479fac

и там отнюдь не парикмахерские с сто.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Тем что он отчасти снимает социальное напряжение вызванное неравенством классов. Формирование в России ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ массы бедноты и НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ прослойки супербогатых электролизует общество, поскольку никогда оно (общество) не смирится с таким положением вещей, как бы не оболванивали население, каким бы потомком елея не поливали из зомбоящика.
А куда среднему классу податься?
Никакая прогрессивная шкала не даст возможности бедному слою подняться в средни. А вот среднему в бедный лехко. Именно средний класс наиболее законопослушный в плане налогооблажения.
А богатые... эти всегда найдут как за угол завести доходы.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием