01.01.2018, 20:03
|
#11
|
Постоянный участник
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
|
Цитата:
Сообщение от Tresor
Вот, теперь выуди (из тех сотен) высокообразованных юристов. Из них вытащи тех, кто готов был к развалу СССР, и из этих выбери самого перспективного.
Ельцину подсунули Путина.
Мог бы оказаться другой кгб-шник? Мог бы. Их неплохо учили анализу. А уж если человек умел учиться, то при выработанных аналитических навыках он мог бы быстро научиться и управлять государством. Важнее умение подобрать команду. Как это ни смешно, но этому тоже обучали в высшей школе КГБ. Ну, не на высочайшем уровне... Однако, я не думаю, что принцип сильно меняется от уровня команды. Главное - преданность и профессионализм.
|
Не буду спорить. Но как отсюда следует, что Грудинин не умеет анализировать, и не сможет подобрать себе преданную и профессиональную команду?
|
|
|