Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 19:16   #741
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
То-то и оно. Уже на региональном уровне сплошной допинг.
Тебе простительно это "уже", ты не спортсмен, и не знаешь всей кухни. С уровня ДЮСШ все это шло еще при Союзе. Причем, чем ниже был ранг соревнований, тем грубее и грязнее все было.
Чтобы тебе понятнее было. Представь, что судье выдали план. Столько-то вышек, столько- то среднего срока, столько-то оправдать... Вот в спорте именно так. И ни кого из спортивных чиновников не волнует, что мастера из каждого не сделаешь. В плане стоит, значит делай. Иначе летит зарплата у тренера, статус школы понижается и т.д, и т.п.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием