Тема: Атеизм
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 22:04   #1201
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,402
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это не опиум, это чисто идея, отличительная черта "наших" от всех остальных. И неважно что это именно христианство. Была коммунистическая идея, но она не выдержала "человеческого фактора". А православие этим фактором управляет, подавляет и направляет.
Вот именно поэтому его (православие) так не любят и всячески критикуют. Это "нелюбители" русского народа. Они видят, что православие возрождает русский дух, поэтому именно оно их бесит. Именно православие, не какая-то другая конфессия.
Уж как только ни стараются его обгадить, и священники не на тех машинах ездят, и ракеты не так окропляют, и в библии не так написано, а Пойс не признаёт (следовательно он не православный).
Да просто отцепитесь, а?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием