Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 09:28   #2187
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,151
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Ученые предложили «перепрошивать» мозг после инсульта ...
http://eizvestia.com/?p=4674990#http...om/?p=4674990#!
Посмотрел я на эту статью. Впечатление, что рассуждения ни о чем (это не в укор Лиде, а в укор автору статьи). Единственная фраза, которая претендует на привязку к биологии:
Цитата:
Блокируя определенные молекулы, которые препятствуют способности мозга изменяться, можно увеличить его возможности в несколько раз, информирует news.eizvestia.com.
Кто-нибудь понимает о чем это? Молекула, не дающая мозгу измениться? Мне кажется, это просто треп.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием