Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 19:28   #7289
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Англия объявила о бойкоте ЧМ наплевав на желания или не желания футболистов, вот за что я уважаю англичан, они последовательны и непреклонны когда того требуют обстоятельства, а не то что современная РФ.
Англии уже получила официальное уведомление от ФИФА? По информации британской прессы, сборная Англии по футболу будет наказана, если бойкотирует ЧМ-2018, который будет проходить в России. Ранее о возможном бойкоте заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон.
Британские СМИ обратили внимание на регламент ФИФА и сделали вывод, что сборной Англии по футболу может грозить наказание, если угроза министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона о бойкоте ЧМ-2018 будет реализована. Как отмечает издание The Telegraph, национальная команда Англии обязана сыграть во всех матчах мундиаля до тех пор, пока не покинет турнир. В том случае, если сборная снимется с соревнований, ее могут отстранить от следующего мирового первенства. Издание направило соответствующий запрос в ФИФА, однако пока не получило ответа.
Ранее Джонсон заявил, что в случае подтверждения гипотезы о «российском следе» со стороны Великобритании последует жесткий ответ. Министр также указал, что Россия регулярно допускает нарушения международного права, в качестве примера упомянув присоединение Крыма к России в 2014 году, а также влияние на дестабилизацию ситуации на Украине. При этом Джонсон подчеркнул, что из Лондона всегда следует реакция на подобные нарушения.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием