Тема: Погода
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 18:21   #7301
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
2 апреля 2018 года.
За ночь намело 10см снега, которого уже не было.
Все правильно, снег должен был быть. Ещё.

Захожу я значит, вчера к гости к племяннику. Вкусив супчика и попив чайку забираю то, зачем пришел, и ВДРУГ! Вдруг он говорит, что мой сын к нему с прошлого год так и не заходил, и что его новогодний подарок так и лежит, его ждет. Вот тут то меня прим ударило по мозгам - вот за что зацепился бородой Дед Мороз! Он и рад бы уйти, но один неврученный подарок его не пускает!

Пакет я забрал, результат налицо - сегодня плюс пять и все вокруг тает. НО! Но хоть подарок и дома, сын его еще не видел, и поэтому он полученным считаться на может, только переданным. Оттого и ночной снег.
Че вне форума   Ответить с цитированием