Тема: Санкции
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 22:16   #4794
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Прости, Одиссей
Вот что мне не нравится, так это "всепропальщики". С 80-х годов их слушаю и ничего не сбылось, но не унимаются: пугают, каркают, стенают.. А караван идет, несмотря ни на что..
Чисто по человечьи их жаль. Это ж эмоции, это нервы которые не восстанавливаются. Да и грустно наверное жить в государстве которое ты гавном обливаешь непрерывно. Ведь если государство в гавне, то и ты тоже. Одно не пойму: ну не нравится что то, ну не по душе - вали нахер в райские пенаты, это в СССР выезд был запрещен, а счас то свободен. Но подозреваю, что "всепропальщик" в райских пенатах тоже никому на фиг не сдался. Вот бедняга и болтается как гавно в прорубе и тем не нужен и этим..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием