Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2018, 12:23   #4732
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Изъявлять народное мнение?
Боюсь, что это давно уже стало сказочным клише - этаким демократическим путём избирается некоторая часть власти, но вовсе не народных слуг.
Угу, а сейчас новым клише становится тезис о том что мол ничто от народа не зависит, как власть решит так тому и быть и надо расслабиться и получать удовольствие.
То что едроссы в едином порыве в независимости от мнения избирателей одобрямс пенсионный грабеж, так то партийная дисциплина обязывает.
Есть и несогласные среди депутатов, причем та же власть их активно прессует за это.

А вообще забавно наблюдать информационный вал оболванивания населения в связи с новыми поборами.
Причем такие такие кульбиты выделывают ... любо дорого посмотреть.
Кисилев так впрямую объясняет "быдлу" что сами мол виноваты, те кто не дожил ..., чел должен жить 120 лет, так что пространство для пенс. маневра еще есть.., лет до ста, а потом двадцать лет можно и на заслуженный отдых.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием