Цитата:
Сообщение от oleg
такое впечатление что народ пишет по методичке
1. Мы все умрем
2. с каждым годом все хуже и хуже
3. Цены растут а зарплаты падают
4. Все кругом воруют и жируют
5. А в это время в других странах...
Вот интересно каков процент искренности у авторов и главное ради чего, для какой цели эти причитания?
|
Олег, что из перечисленного тобой - неправда?
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
Оставь надежду. Кому надо - тот разберется. Кому не надо... да если и базы мало-мальской нет...
ну чего проще - прекрасную ссылу давала по распределению возрастов. Картинка с возможностью сравнивать года разные. Чуть чуть включи мозг, имея практически минимальные математические навыки, и всё понятно. Но неохота же, ибо "Оно мне не надо". А херь нести про космодромы/сирии/пенсионеров ништяк.
Про бюджеты уже раз пять разбирали. И за крайние два года, и за предыдущие. И так, и сяк. Уже и Пойс разобрался из чего фонд пенсионный образуется, и куда и как тратится.
но... опять вопли
#сукивсёразворовали
|
Дафна, это ты никак понять не можешь что я не об экономической целесообразности. А о пенсионной реформе как об очередном негативном факторе нашей жизни. Вам бухгалтерам дай волю так вы и военный коммунизм и продразверстку назовёте счастьем для народа. Которое он просто не осознал в силу своей тупости.