Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 12:43   #6200
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Действительность - это реальный мир отдельного человека.
Вот именно, а твоя цитата это тоже государственная статистика, причем скорее всего другого государства. А цену этой статистике ты знаешь. Пример Россия, если поглядеть цифры то мы тут все и голодаем и вымираем и в большинстве несчастны.

А объективные факторы это мироощущения того же китайца который 60 лет назад выплавлял железо в самодельной печке и ловил воробъев, а сейчас катится на скоростном современном экспрессе из Шанхая в Пекин.
Счастье это не абсолютный уровень дохода или сытости, а его изменение в единицу времени. А Китай счас пожалуй самая динамичная страна в мире.

И даже если действительно сейчас 200млн китайцев живут за чертой бедности, то я не удивлюсь если в 70-80-х годах таких было 2млрд
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием