Вега, как эти поправки могут оказаться по твоей ссылке, если они вступают только со следующего года?

Цитата:
Сообщение от oleg
У меня такое впечатление
|
А у меня впечатление, что кто-то говорит про "Фому", а кто-то очень хочет поговорить про "Ерему".

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье
вот есть человек с доходом в 30 тыщ. И есть человек с доходом в 150 тех же тыщ. Вопрос, какова доля из дохода каждого уходит на косвенные налоги? Одинакова ли она у обоих?
|
ну
Это для кого как. Тот у кого 30 тышш - отдаст все, у кого 150 - ну половину, у кого мульиён - с гулькин клюв, а у кого нишиша, хрен да душа - будет должен.
Разумеется траты у всех разные. Но при одинаковом проценте на, допустим молоко - для кого-то это ничто, а для кого-то последнее. И фигня в том, что больше определённого предела человек физически сожрать не сможет. Даже дорогих продуктов. Т.е. даже при том, что его расходы (физические, по необходимости жизни) будут отличаться, пусть в разы, то его вклад на фоне 100 нищих будет вполне сопоставим. (Повторю - по физическим потребностям, а не по "заводам-пароходам").