Цитата:
Сообщение от Tresor
Тем не менее, предлагая оценить цвет фигуры, ты занимался почти тем же самым.
Я тебе недаром ответил, что ответ в большой степени зависит от монитора, отображающего картинку, и от остроты зрения зрителя. На моём калиброванном и достаточно качественном монитре фигура не шибко однородна по цвету. Вполне допускаю, что у кого-то яркость выведена на максимум, и lcd-мониторы при таких вариантах покажут эту фигуру тёмно-серой.
Мы в разных услових не можем давать одинаковый результат.
|
Дело не в этом ..., пирамидка лишь пример, взятый из известного сов. документального фильма, своего рода тест на здравомыслие и устойчивость к психологическому давлению со стороны.
Ты видел черную пирамидку, лично ты сам, вот и отвечай за себя, не оглядывайся на мнение другого у которого якобы экран не откалиброван.
Мы живем в эпоху посмодерна, когда правит бал бахтинская карнавальность, на смену догматической вере средних веков и критическому мышлению тех революции пришла аморфная переливающаяся всеми цветами радуги виртуальная "реальность", для которой что Бог на небе, что спутник все равно, может быть это и не спутник вовсе а Петросян с женой там летает ..., нет критериев истины, даже в себе самом пытаются изничтожить эту твердую почву под ногами.