Цитата:
Сообщение от Nostalgia
Влад,
Когда Вы были в Эстонии?
Вся молочная и мясная продукция, которая не длительного месячного хранения , - это эстонская продукция.
|
Последний раз пару лет назад назад. Хотя домашние сыры покупали у плохо говорящей эстонки. Да и сметану везли с собой домашнюю. Качество потрясающее. Покупали все в таллинском порту. Там где рыболовецкие шхуны стоят. Но речь ведь не об этом. Полки магазинов действительно завалены товарами из ЕС.
Сейчас схожая ситуация все больше проявляется в Украине. И если сельхозпродукты слава Богу еще украинские, то все остальное все больше и больше импорт.
Цитата:
Сообщение от УмНик
Да пусть себе Россия двигается вперёд, назад, вбок, хоть задом наперёд. Мне главное, чтобы она на Украину не надвигалась. И вот ракеты в этом вполне себе подходящий тормощящий фактор.
|
К сожалению для тебя Россия все больше и больше интегрируется в украинскую экономику. Через пару-тройку лет украинский бизнес просто вынудит правящие круги развернуть курс в сторону России. Кстати, Коломойский уже это делает. Зеленского ведь он толкает вверх? У Бени очень мощные завязки с российским бизнесом. Как видишь и воевать не надо.