Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 13:58   #8945
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Но найти его проще простого. Вот, хотя бы. https://news.rambler.ru/person/basov-aleksandr-all/
А найди. По твоей ссыле в каждой статье есть только упоминание об "экономист Александр Басов, который в тот период возглавлял Торгово-промышленную палату Крыма". И нигде в инете нет статей непосредственно самого этого "экономиста". В украинских изданиях только поминают экономиста Басова, который... А что он там писал-не писал, говорил-не говорил, это как с той ссыле, что ты тиснул.
В ФБ - за 2019 год - фоточку один раз поменял и ссылу на статью про Чернобыль дал. Несколько упоминаний, какие статьи ему понравились в 2014 году, и несколько - в 2012.
Откуда RoksolanaToday&Крым25%, на которую твоя ссыла вела, взяла якобы "вопль души" экономиста - да хбз. Я даже пыталась по тексту найти, откель взяла - да глухо. Но https://www.dialog.ua однако целую статью забабахал на основании этого - как херово в Крыму.
Ведь такие публикации и расчитаны на таких, как ты. И ты хаваешь. Потом нам пеняя на киселевых и соловьевых.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием