Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 13:46   #3151
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
цифры надо готовить и проверять. Я к ним ответственно отношусь. Конкретизируй, что тебе нужно? период до майдана и после? по торговле с ЕС? по долгам?
Дафна, я могу лишь конкретизировать то, почему я написала так а не иначе.
Поскольку лично мне цифры не нужны - я имела возможность с ними ознакамливаться периодически на другом форуме. который почитываю, а именно - на Минфине.

Я так сказала потому что... меня несколько удивляет когда человек с Вашим умом профессионализмом и дотошностью и ответственностью к цифрам и фактам, вместо того, чтобы делать умозаключчения на основе ФАКТА,то есть - фактических цифр в отношении внешней торговли Украины с ЕС в тч после Майдана и заключения ассоциации с ЕС, начинает оперировать в разговоре ЗАКОНАМИ, ага. то есть - подписанным соглашением а не тем что по факту после оного.

Равно как и в сложившемся сейчас диалоге насччёт долгов. Я правильно Вас поняла, Вы пока что не вполне знакомы с цифрами и положением дел, раз Вам нужна подготовка?
Мела вне форума   Ответить с цитированием