Тема: Тайган
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 18:34   #175
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,441
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И откуда информация, что мини-пигов скормили тиграм?
Из интераью Зубкова.
У тебя есть другие данные от его имени? Опровержения, уточнения, разьяснения?
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вега. Если ты проявила бы хоть чуть больше внимания к написанному мной,
Я внимательно прочитала, поэтому твою цитату привела полностью.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ветеринары не требовали их уничтожения, были требования по соблюдению правил содержания. - применяя к зоопарку правила содержания в племенном хозяйстве.
Не совсем.

Цитата:
Ветеринарные правила
содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации
(утв. приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 29 марта 2016 г. № 114)

I. Общие положения
1. Ветеринарные правила содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации (далее - Правила) устанавливают требования к условиям содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания, реализации (далее - содержание свиней), требования к осуществлению мероприятий по карантинированию свиней, обязательных профилактических мероприятий и диагностических исследований свиней, содержащихся гражданами, в том числе в личных подсобных хозяйствах, в крестьянских (фермерских) хозяйствах, индивидуальными предпринимателями, организациями и учреждениями уголовно-исполнительной системы, иными организациями и учреждениями, содержащими до 1000 голов свиней включительно (далее - хозяйства открытого типа, хозяйства), а также организациями и учреждениями, содержащими более 1000 голов свиней (далее - свиноводческое предприятие закрытого типа, предприятие).
Т.е. тут и свиноводческие фермы большие и маленькие, и личные хозяйства, а также индивидуальные предприниматели и иные организации.
Дальше в правилах идут требования по карантинным мероприятиям.
Вега вне форума   Ответить с цитированием