Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 22:37   #42342
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,374
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нашим сибирякам тоже не понравилось, когда в Тюмень привезли эвакуированных из Китая. А кому понравилось бы соседствовать с неизвестной заразой, у всех дети. Тоже на митинги выходили.
Но потом власти и сми начали активную разъяснительную работу, рассказав и показав желающим, какие беспрецедентные меры приняты для безопасности, да и просто рассказывая о коронавирусе, его природе и т.д. И через три дня все успокоились, а к началу второй недели и вовсе прониклись сочувствием к сидящим на карантине (ни выйти, ни погулять, сидят, как в тюрьме), начали им подарки передавать)
Надо разговаривать с людьми, а не перед фактом ставить
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием