Цитата:
Сообщение от adrenalin
Логика детского сада.
|
Тогда я не понимаю. Профицит тебе плохо. Дефицит тоже плохо. Так что ты хочешь в идеале? Сферического коня в вакууме? Идеальный сбалансированный бюджет - это как раз логика детского сада. Такого не бывает. В любом случае и доход и расход носят вероятностный характер и, естественно, разницу всегда стремятся свести к минимуму, при этом не забывая отложить в заначку излишки. Которые, кстати, в этом году планово пустили на развитие экономики.
Цитата:
Сообщение от adrenalin
При этом даже плановые не выполняются на 1 трлн. руб. . Я расцениваю такое невыполнение бюджета, как неумение работать или саботаж.
|
Не саботаж, конечно, но неумение работать - это да. Сейчас это связано с тем, что введены очень жесткие антикоррупционные меры, но год от года освоение бюджета становится все более полным. Самые большие сложности возникали в Крыму виду полного отсутствия опыта реализации таких проектов, но и там сейчас освоились с более полной выполнением госпрограмм.