Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 13:53   #533
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,411
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
К кожникам, небось, обращался...
Нет. К разным и по разному поводу.
Сперва приехал как турист в Берлин и покатавшись на аттракционе у него сильно налились кровью глаза. Страховка была. Немецким он владел достаточно. Но ему даже не покапали в глаза. Так с горящими глазами и вернулся.
А последний раз запросился на обследование щитовидки. Заявление приняли по е-мэйлу (автоматически) и два месяца "ни слуху ни духу". А тут и коронавирус подоспел. Хотя немцы на работе удивляются, мол через ва дня обычно к специалистам попадают.
Я полагаю что это работает нацизм. Хорошо скрываемый такой по внешней культурностью.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием