Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 12:48   #42908
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,410
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Во как интересно! Компания Johnson & Johnson останавливает испытания своей антиковидной вакцины "из-за необъяснимой болезни у участника исследования".
Хочу напомнить: Financial Times на днях сообщала, что именно эта фирма проводит тестирование своей вакцины на подопытных людях на Украине. А Киев не хочет уточнить у этой фирмы, что за новую хворь породил непроверенный препарат J&J? А то ведь, не ровен час, с новым неведомым вирусом придется скоро столкнуться.
В. Корнилов.

Как там УмНик писал? Галантерейщик и кардинал это сила? Ну-ну.
Вега вне форума   Ответить с цитированием