Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 19:25   #2971
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Какой товар??? Что вы можете предложить "перспективным азиатским рынкам" такого, чего они сами не производят в миллиардных количествах? Впрочем, знаю. Дрова. Пилить и вывозить. Это оно. Азиатам лес нужен. Вам, нет.)
Технологии, Умник, технологии. У них же своих нет, они на крючке у СШП и Запада. А у нас есть. А у вас нет.

Еще энергоносители. Нефть, как ты знаешь конечно, это грязь на известковом фильтре планеты.
А газ и вовсе та вонь, которую эта грязь выделяет. И вонищщи у нас хватит для всех.
А у "всех", что ее закупили, хватит чтобы с наценкой перепродать вам, лишившимся крымских месторождений.

Еще у нас есть короткая дорога к рынкам сбыта, не через три океана, а тапок в пол - и в гейропке.

А еще у нас есть деньги. Много. Очень. Стабфонд просто лопается. А у вас нет. Тока долги

И еще у нас сила. Могучие мы, могучие. И Китай это ценит (а куда он нафиг денется). Вот как начнут рыть никарагуанский канал, им сразу без нас станет никак. И они за защиту выроют нам канал от Каспия до Индийского океана, чтоб Путин там свои берцы помыл. А если захотим, то углубят ров Таруты и пустят туда нильских крокодилов. Или пару (пока) нильских Мистралей.
Че вне форума   Ответить с цитированием