Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 11:18   #3001
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,410
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Чего-то все меньше и меньше отличий от Москвы. О чем же теперь сокрушаться?
Еду домой. Больше 2 часов в очереди на Нахимова за обещанным Спутником. Сначала телевидение, то, сё. Начали запускать и оказалась Эпивак. Спутника нет и не было. Поднялась в машину, уточнила. Ушла. А сын предупреждал, что вряд ли Спутник. Но я убедилась лично.

По поводу мамы. В Евпаторийском госпитале её мы чуть не потеряли. Сестра подняла родственников со стороны мужа в республиканских властях и маму перевезли в реанимацию в Симферополь. Как учит нас наш рулевой, связи решают всё.

И о погоде. Прохладно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием