Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2021, 16:05   #1669
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну, всё же нарушено. Даже формально.
Если нарушено, то пусть в суд подают. Прецедентов с незаконным увольнением, которое было отменено судом - полно. Только мне кажется это тебе просто хочется, чтобы "было нарушено", иначе нечего кидать на вентилятор.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Меня больше интересна "всенародная поддержка" подобных действий. Мы уже докатилась до полного "одобрямса", или местами ещё остаёмся собой?
Каких действий? Увольнение человека, который, быть может, ведет мой поезд или крутит гайки на рельсах, потому что он имеет склонность плевать на законы? Ну знаешь, мне моя жизнь еще дорога. Только не фантазируй на тему того, что он ничего не нарушил. Формально - не нарушил, но и уволен он формально не за это.

А ты мысли о том, что тобой просто манипулируют не допускаешь? Например, работник действительно хреновый, но оказался в списке записавшихся на митинг. Так теперь его и уволить нельзя потому что вой поднимется, типа, уволили за политические взгляды.
ADv на форуме   Ответить с цитированием