Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 14:25   #3754
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,363
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Это было бы так, если бы график начинался резко. И не совпадал бы с другими... А тут явный повтор - вакцинация, задержка и плавный взлёт показателей.
А что ты знаешь о том, как они проводят вакцинацию? У всех ли маски, как положено? Соблюдают ли дистанцию? Как вообще у них с противоэпидемическими мерами в быту? Как идёт тестирование? Какими вакцинами ставят?
Допустим, если сравнивать Россию и Германию, то это два полюса. Если бы я лично не видела, я бы не представляла насколько это отличается.

Если такая чёткая корреляция в Монголии, то на 90% причина в организации провивочной кампании - свезли туда аборигенов с юрт, они друг друга позаражали, сидя скученно. Потом развезли вирус по семьям и пошли пачками в больницу, поскольку семьи большие. И задержка на инкубационный период вписывается. Вот тебе и причина волны без всякой мистики и всемирных заговоров.
Вега вне форума   Ответить с цитированием