Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 04:13   #3815
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нихрена не понял, но мнение сложил. Молодец, чоуж.
И сразу сказал о чём оно.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
В данном случае вообще пофик какие аргументы. Это всего лишь повод антиваксерам и антипутинцам устроить истерику.
Именно!!! Иииименнно!!! И вот давать им почву для этого - это и есть - играть им на руку!

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тогда в тайгу, или на остров, или головой апстену. Нельзя жить в обществе и быть от него свободным. А кто не принимает правила, то сам себе делает хуже. Есть силы - борись с обществом, с природой, с собой. Когда они кончатся, возможно, поумнеешь
Ээээ, вообще-то, именно это самое общество и просит оставить его без этих "мудрых инноваций". Например "оптимизации медицины".
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И?
Я не помню что там писала, поскольку и в самолёте что-то заполняла, и тут при прививке Файцером. Везде заполняешь кучу бумаг.
Если тебя это тревожит, сходи к психиатру. Нервы надо беречь.
И?!? И ты не читаешь то, что подписываешь? И кому тогда надо к психиатру? И я точно знаю, что "Торговая палата" - к медицине отношения не имеет!

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Самая натуральная. Неприспособленные и слабые без вакцины вымрут.
Ну, если уж на то пошло - эволюция заключается не в вымирании слабых и неприспособленных, а в развитии тех, чьи способности лучше соответствуют окружающей среде в текущий момент. Мамонты и динозавры были нифига не слабыми. Просто способности крыс - оказались выгоднее в новой среде.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Для безграмотных людей, не понимающих механизмы инфицирования и иммунитета вопрос не просто неоднозначный. Это черная дыра
Ды, вот если бы все ограничевалось бы только вопросами распространения инфекции - все было бы очень просто. Как ты там любишь говорить? Инфантильно черно/белое?
Но, к сожалению это не так.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием