Цитата:
Сообщение от УмНик
Если ты мне пояснишь, откуда во времена Киевской Руси взялись российские солдаты, тогда и печенегов живых поищем. Интересно, а Путин уже тогда руководил?)
Вот, кстати. Живых неандертальцев тоже давно уже никто не видел. Их-то за что российские солдаты?
|
Откуда-откуда, призыв и тогда был. Тогда вообще все было, люди меняются мало. А вот названия меняются много. Но понимаешь (а ты понимаешь) от того, что сменилось название, не меняется ничего, кроме собственно названия. Вот раньше была Русь, потом Россия, потом Р.И. потом СССР, потом снова Россия, и Украина всю дорогу оставалась стукнутой на голову дурной родственницей. Даже приятно, что в бурном человеческом мире есть какие-то константы.
Нет, Путин тогда не руководил, это ключевая фигура третьего тысячелетия, а печеноловцы и иже с ними это второе. Ты двойку от тройки отличаешь? Во!
Могу подсказать, вместо пече- ищи чече-, получится быстрее и лучше. Ты ищи их, а я предъявлю неандерталочку