Цитата:
Сообщение от УмНик
Ну,да. Россия сосредоточила на границе с Украиной туеву хучу войск и ждёт только провокации с украинской стороны. Так сказать, подготовка к войне закончена, просим провоцировать. Да когда ж вы шоры с глаз снимете? )))
|
Внимательно читай ваших политиков: они в один голос утверждают, что не видят никакой подготовки к вторжению. Или они все "агенты Кремля"?

Даже СБУ утверждает, что Украина столкнулась с системным нагнетанием паники и фейковой информации и что это очередной виток гибридной войны. Вот только эту войну против вас ведут ваши же лучшие друзья и "весьмирснами".
А чтобы провокации не было - не провоцируйте. Но с учетом вашей завершенной подготовки к войне, провокацию укронацики могут устроить и без ведома украинской колониальной администрации, а с подачи Запада и от собственной природной тупости.